Новый автомобиль Kia Pro Ceed GT 2014 модельного года появляется на выставке автомобилей Женева 2013 и с этого времени этот автомобиля вступил в реальную борьбу с другими заряженными хэтчбеками. 

При этом начало продаж этого автомобиля отмечено, ещё и появлением мелкой серии автомобилей GT 1st Edition, которые являются специальными версиями этой модели. Отметим, что этот заряженный хэтчбек представлен в кузове на три двери и за счёт этого и прочего он смотрится спортивнее версии с пятью дверями, ведь здесь видим и снижение задней части автомобиля, а также занижена крыша, а центральные стойки были смещены к заду на 220 мм.

Этот автомобиль сразу сможет показать всю свою мощность, ведь спереди у него широкий воздухазаборник на бампере, который подчеркнули с помощью красной линии. А вот на краях этого воздухазаборника расположили чёрные глянцевые вставки, которые получают светодиодные ходовые огни ice-cube, а также рядом установили и против туманные фары. На радиаторной решётке легко видна эмблема GT. А вот линию остекления этого хэтчбека украсили с помощью хромированной окантовки.

При этом 18 дюймовые литые колесные диски у этой модели прозрачны, а сквозь них виднеются красные суппорты, для тормозной системы.

В салоне этот автомобиль украшен спортивными сиденьями Recaro, которые идутв комбинированной отделки кожи и замши. При этом по разным элементам интерьера видна красная стёжка, а вот рулевое колесо решили оббить кожей. А вот багажное отделение решили сделать с объёмом в 362 литра, а также есть возможность жертвы в виде отсутствия запасного колеса, за счёт чего объём багажного отделения можно увеличить до 380 литров. Но наверно этого делать не стоит, так как в процессе прочих трансформаций салона можно добиться объёма в 1 225 литров.

Владельцам автомобилей пригодится каталог моек высокого давления. Посмотреть их можно на сайте компании «Технопарк». Действуют акции и услуга доставки.