Этот внедорожник Dodge Durango итак отличался отличными качествами, но после рестайлинга из выделили, ещё боле заметно. 

Хотя внешность этого автомобиля сильно не изменили, но автомобиль получает современную восьмискоростную КП, которая позволила иметь экономию топлива. И ещё отметил некоторые изменения в интерьере салона, ведь здесь видна новая приборная панель и ещё появляется система мультимедиа Uconnect в её новом поколении.

Если вы приобрели российский автомобиль, например, ВАЗ, то может понадобиться ремонт авто ваз 21099, который устранит дефекты и автомобиль будет снова работать исправно. Обратитесь за такими услугами в соответствующие компании.

Экстерьер этого автомобиля получает измененные передние фары, которые получают светодиодные ходовые огни, также немного изменили бамперы и решётку радиатора, а сзади модно видеть новую эффектную окантовку, для заднего набора фонарей, ведь, для этого использовали 192 светодиода, а общий стиль сделан в похожем виде на решение от моделей Dodge Charger или Dart.

Кроме этого эту модель собирают в пяти доступных комплектациях - SXT, Limited, Rallye, R/T и Citadel, при этом, для каждой такой комплектации предложены колесные диски с собственным дизайном. Комплектация Durango SXT ставится на 18 дюймовые литые колесные диски, которые имеют десять спиц, которые окрасили в цвет - Tech-Silver, а также, для этой комплектации предлагают 20 дюймовые колесные диски, которые имеют пять спиц. А в комплектациях Rallye и R/T набор колесных дисков предлагают с окраской в чёрный цвет. А в целом – то на все эти пять комплектаций создали семь наборов литых колесных дисков и ещё девять вариантов, для оформления интерьера.

После обновления этот автомобиль сможет работать с бензиновым агрегатом Pentastar V-6, а также он может работать с агрегатом HEMI V-8, который отличается своей системой, которая поможет деактивировать четыре цилиндра, при этом этот агрегат тоже работает на бензине.

Можно их рассмотреть и подробнее, так агрегат Pentastar V- 6 имеет рабочий объём в 3,6 литра, он отдаёт 290 лошадок мощности, а в комплектации Rallye, егомощность 295 лошадей( 352 Нм), который можно набрать в районе 1 900 – 6 400 оборотов в минуту. Этот агрегат отличается своими долговечными свечами зажигания, которые имеют ресурс работы в 160 000 километров. На основе этого агрегата этот автомобиль сможет буксировать прицеп с массой в 2,8 тонны.