Продолжаем статью о Citroen Grand C4 Picasso 2014. А на втором ряду можно разместится с комфортом, так как здесь есть три раздельных кресла, которые получили три продольные регулировки, а также здесь имеются спинки, которые наделили изменяемым углом наклона. 

А передние сиденья под заказ можно наделить функцией массажа, при этом можно насладится релаксационными подголовниками с помощью, которых можно расслабить шею. А вот функция приборной панели в этой модели выполняется с помощью настраиваемого дисплея с диаметром в 12 дюймов, а немного ниже устанавливается сенсорная панель с диаметром в семь дюймов, которая нужна, для управления климат – контролем и аудиосистемой.

А линия агрегатов этого автомобиля представляется тремя дизельными агрегатами, которые предложили с мощностью в 90 – 150 лошадей, при этом акцент сделан на эффективную шестискоростную РКП ETG6, которая хорошо работает под агрегатами e-HDi 90 и e-HDi 115. При этом в среднем этот автомобиль потребляет примерно 4 литра топлива, а вот самый мощный агрегат BlueHDi работает вместе с ручной или же с АКП, которая полностью подведена под нормы экологии Евро-6.

Так же в компании считают, что семейные автомобили должны быть безопасными, для этого автомобиль получает активную систему круиз – контроля, которую наделили функцией с помощью, которой можно поддерживать дистанцию с впереди идущими автомобилями. Также есть система предупреждения об столкновении, далее идёт система контролирующая слепые зоны, а ещё видим систему кругового обзора 360 Vision и ещё систему автоматической парковки.

Все эти электронные системы срабатывают в виде звукового сигнала или визуального эффекта или же идёт натяжка ремней безопасности.

Если вы собираетесь приобрести грузовые шины, то обратитесь в компанию «ПетроМастер». В наличии грузовые шины и диски, легковые шины и для спецтехники. Предоставляется франчайзинг. Действуют акции. Подробнее на www.petromaster.ru.