Седан марки Buick Verano 2012 модельного года создан в компактном виде, а его общий стиль не отличается от стиля компании Buick. 

Ведь здесь можно видеть хромированную решётку радиатора, а также синий тонированный свет от фар, а также есть стилевая аппликация на капоте этой модели. Ещё автомобиль стоит на обычном 18-дюймовом наборе колесных дисков.

А в салоне этого автомобиля можно легко найти приятное освещение и попробовать мягкий вариант тканевой обивки, которую создали, ещё и для создания тишины в салоне. Но есть и другая изоляция от шумов, которая создаётся с помощью акустического многослойного стекла, а также и тройных герметических дверей. Кроме этого есть и премиальные опции в виде кнопки для запуска агрегата, климат–контроля, кожаного салона, а также дистанционного запуска. И есть система, которая позволяет заниматься включением подогрева для рулевого колеса и сиденья водителя, но только в тот момент когда общая температура за стеклом упадёт немного нижу 7 градусов Цельсия. А также в комплектации есть запасное колесо и домкрат.

Но не только этим интересен этот автомобиль ведь его снабдили новым поколением системы мультимедиа IntelliLink, которая улучшила связь со всеми мобильными устройствами этого автомобиля. Эта система включила в себя обычные USB-входы и ещё через неё можно слушать музыку с разных мобильных устройств, так как есть технология Bluetooth. Ещё эта система сможет прочитать СМС сообщение, а также система работает, например, с музыкальными мобильными приложениями, такими как приложение Pandora. А вот система OnStar от GM сможет дополнительно проверять топливо и показатель уровень давления в шинах, что будет полезно в чрезвычайной ситуации.

Двигается этот автомобиль с помощью 2,4 литрового агрегата, который наделили архитектурой состоящей из четырёх цилиндров, при этом он отдаёт мощность в 180 лошадей. А, ещё этот агрегат имеет непосредственный впрыск и шестискоростную АКП. Он потребует примерно 13/9 литров на каждые 100 километров в момент прохождения города / шоссе. Кроме этого этот агрегат сможет работать и на топливе этанол E85. А также в компании немного позже решили создать, для этого автомобиля и более мощный турбо – агрегат с объёмом в 2 литра, но с той же архитектурой в четыре цилиндра.

В обычном оснащении этого автомобиля можно видеть системы безопасности, которые представлены задними боковыми подушками безопасности, а также и боковыми шторками безопасности и ещё есть подушки безопасности, для коленей. А также системы All-диск и АБС вместе с электронной системой устойчивости включили в начальную комплектацию этого автомобиля.

Если вы занимаетесь спортом, например, бегаете, то лучшие кроссовки для бега от Adidas будут вам удобны и комфортны. Приобрести их можно в официальном Интернет-магазине Adidas в России. Действует доставка по всей России.