Skoda Yeti, не являясь новичком на рынке кроссоверов, претерпела рестайлинг Продажи этой версии в России стартуют в феврале нового 2014 года. Базой для новой модели является Volkswagen Tiguan, с которым у нее одинаковый остов.

Изменений во внешнем виде не так уж и много. Например, появление сзади фонарей с полосками из диодов, изменилась крышка багажника, не стало круглых противотуманных фар, так понравившихся некоторым в старой модели. У Yeti появились литые диски, претерпело изменение рулевое колесо, которое имеет три спицы, и рычаг переключения передач. Хорошим дополнением стала камера задней парковки и система бесключевого доступа в салон, прежде не применяемые для этого паркетника. На этой машине будет удобно, даже если вы запланируете квартирный переезд недорого, если вы обратитесь за перевозкой крупных вещей в компанию "Грузовой партнер", а мелкие вещи перевезете на данном автомобиле! Посетив сайт фирмы, вы найтеде для себя всю полезную информацию, такую, как стоимость, контакты и т.п.

Немаловажным является и тот факт, что сейчас будут выпускаться два дизайнерских варианта Yeti – городской и внедорожный (Yeti и Yeti Outdoor). У них имеются некоторые отличия между собой, это форма передней части кузова, форма и цвет бамперов, порогов и молдингов. У Yeti Outdoor они черные, тогда как у Yeti – в цвет кузова. У варианта Outdoor в стандартную комплектацию входят буксировка, система контроля давления в шинах, педали из нержавейки, чехлы, заднее стекло имеет повышенный уровень тонировки. Обе версии имеют два варианта привода, полнопрводной и переднеприводной, для них обоих предусмотрены семь вариантов двигателей.

Главной целью любого обновления автомобиля является желание сделать его лучше, комфортнее, чтобы вызвать интерес покупателей, что и произошло с Yeti образца 2014 года. Внешность его, став менее эпатажной, в сравнении с предыдущей, придется по душе многим потенциальным покупателям этой модели. Удобный и просторный чешский кроссовер наращивает присутствие на российском рынке, догоняя по количеству продаж такие полюбившиеся марки, как Qashqai и Mitsubishi ASX.