Новый Spark 2013

Компания «Chevrolet» собирается представить вниманию своих клиентов модернизированный Spark 2013, первое появление которого состоится на выставке автомобилей 16 ноября 2011 года в Лос-Анджелесе. Эта модель представляет собой компактный автомобиль для поездок по городу, в котором могут с комфортом разместиться четыре человека. Данная модель оснащена мотором в 85 лошадиных сил и механической коробкой передач. Однако, при желании, данную модель можно также дополнить новой автоматической трансмиссией.


Корпорация «General Motors» спешить сообщить, что от другой, европейской, версии данная модель отличается тем, что в машине можно обнаружить десять подушек безопасности и современную систему стабилизации – StabiliTrak. Данная система поможет водителю уменьшить количество возможных ошибок. Продукция данной компании соответствует всем стандартам безопасности, о чем свидетельствует то, что европейская версия автомобиля получила награду за соблюдение всех правил. Для обеспечения дополнительных мер безопасности данная компания предлагает установить в новой модели автомобиля OnStar – специальную систему, которая при аварии автоматически вызовет помощь. Такое возможно из-за того, что в данной модели автомобиля установлены информационные технологии, такие как GPS и мобильная связь. Такие системы смогут обеспечить всем клиентам авторынка комфорт и доступ к технологиям.

Более того, в салон нового автомобиля и версий Spark 1LT и 2LT встроена специальная система MyLink, с помощью которой водители смогут не только слушать музыку на любимой радиоволне, но и говорить по сотовому телефону, используя Bluetooth, а также смотреть любимые фото и видео на сенсорном экране в течение стоянки. Коме того в новый Spark 2013 встроена не только такая необходимая система климат-контроля, способная обеспечить прохладу в салоне автомобиля даже в самую жаркую погоду, но и различные автоматизированные стеклоподъемники. Владельцам моделей 2LT Компания chevrolet предлагает как уникальный руль, покрытый настоящей кожей и оснащенный тремя спицами из алюминия, так и подогрев для сидений.

 Данная модель автомобиля довольно экономно расходует топливо, так как у нее есть прекрасный двигатель, с 4 цилиндрами, емкость которого составляет 1,2 литра. Также у данного двигателя есть специальная система, которая позволяет уменьшить трение его деталей и изменить некоторые фазы распределения газа.