Новое поколение компактвэна C4 Picasso, которое получает смелый вариант дизайна представили весной 2013 года, этот автомобиль как – будто прибыл к нам на наши не совершенные дороги из будущего, так как этот автомобиль сильно выделяется на фоне других. 

Но о нём мы уже говорили сейчас актуально к обсуждению и рассмотрению к нашему не существующему столу подаётся автомобиль Citroen Grand C4 Picasso 2014 модельного года, который собирается в том же стиле. Но этот минивэн отличается не только своей внешностью, ведь обычные качества, которые направлены на повседневное использование у этого автомобиля тоже на высоком уровне.

Практичность этого семиместного автомобиля создаётся в основном на основе модульной платформы EMP2, при этом модель предстала перед нами с увеличенной на 11 см колесной базой и за счёт этого этот автомобиль становится лидером в своём классе. Но общий уровень длины не меняется, он у этого автомобиля 4,59 метра, но внутри становится просторнее.

А багажное отделение прибавляет примерно 69 литров, а в момент трансформации когда сиденья третьего ряда сложены общий объём 645 литров, а если заняться трансформацией и второго ряда сидений тогда общий объём вырастет до 700 литров. А общая ширина багажного отделения, если считать с колесными арками составила 117 сантиметров, что тоже лучший показатель во всём классе.

Этот автомобиль имеет комфортный салон, который легко наполняется обычным светом с улицы, ведь общая площадь остекления этого автомобиля тоже самая большая в классе подобных автомобилей, ведь она у модели 5,7 квадратных метров. А ночное освещение общего интерьера этого автомобиля обеспечивается с помощью светодиодов и в итоге видим, что в компании решили не экономить на разных мелочах, что поможет угодить всем. Ведь даже, для третьего ряда соорудили индивидуальные воздуховоды.

Если у вас есть грузовик, то к нему можно приобрести бензобак из алюминия от компании "БАКИ.РУ". Они производят баки и подключают их, а также ремонтируют. Предоставляется доставка по всей России. Вы можете позвонить по телефонам или сделать заказ онлайн.