Этот компактный хэтчбек Chevrolet Spark, созданный в кузове на пять дверей, который собой представил модель пятого поколения, взял свою дебютную высоту на автосалоне Женева 2009.

Но можно сравнить этот авто со вторым поколением, ведь как–то так вышло, что оба этих поколения - копии микролитражного автомобиля Daewoo Matiz, но уже со второго поколения, для продажи не на родине, этот автомобиль поставляется под брендом Chevrolet. Если вы хотите заказать этот авто из другой страны, то воспользуйтесь услугами международных грузоперевозок.

Дизайн модели третьего поколения создавался специалистами из центра дизайна ателье ItalDesign. А эти итальянцы умеют работать, ведь они создали очень стильный автомобиль на основе пяти дверей, который очень заметно отличается от автомобиля из второго поколения, который продавали на основе аморфного дизайна.

Что ж видим, что новая генерация этого автомобиля получает агрессивную внешность, которая представлена острыми гранями, а также и фирменной решёткой радиатора и ещё видим, что у этого автомобиля установлена крупная головная оптика. Ещё внешне обратим внимание на высокий вариант подоконной линии, при этом автомобиль имеет ручки, для задних дверей, которые были отправлены в стойки автомобиля, а над крышкой багажного отделения находится спойлер этого автомобиля. Длина этого хэтчбека растянута на 3 640 мм, а его колесная база 2 375 мм, а общая ширина этого автомобиля 1 597 мм, а его общая высота 1 551 мм. А объём багажного отделения этого автомобиля предлагается в виде базового в 170 литров, который можно расширить с помощью трансформации интерьера на 568 литров, что не много, но должно быть достаточно, для мелочей.

Ведь не нужно забывать об классе этого автомобиля, теперь мы собственно и дошли до салона, который отличается вместительностью. Продолжение на следующей странице.